Vier Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Weich- und Kirschholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, ebonisierte Sprossenverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Vier Biedermeier-Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |